The Hunger Games: Lost Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Hunger Games: Lost Hope » Их разыскивают Миротворцы » Акция #6 Нужные

Акция #6 Нужные

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Братья, сестра, враги, друзья и любовники. Всем нам нужны отношения и каждый хочет найти близкого себе человека.
http://s7.uploads.ru/t/uWa60.gif

На листике с твоим именем написано: «Имя Фамилия», тебе возраст лет и родом ты из номер дистикта/Капитолий дистрикта(если родом с Капитолия, то второе слово "дистрикт" удаляем). Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты зритель, трибут, ментор, стилист, распорядитель и т.д.. Свободное время зря не тратил и умеешь навыки, особенность персонажа. Поддерживаешь власть, восстание, нейтралитет.

https://49.media.tumblr.com/d103352698d7f0962893641314677a6e/tumblr_n068ageh9g1qf735wo1_500.gif
внешность

ОПИСАНИЕ И ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.

ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ С ВАМИ.

CLICK
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2b4045 width=1%][/td]
[td bgcolor=#2b4045 width=57%][/td]
[td bgcolor=#2b4045 width=40%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#F6FCE8 width=57%][align=justify]
На листике с твоим именем написано: «[b]Имя Фамилия[/b]», тебе [b]возраст[/b] лет и родом ты из [b]номер дистикта/Капитолий[/b] дистрикта(если родом с Капитолия, то второе слово "дистрикт" удаляем). Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты [b]зритель, трибут, ментор, стилист, распорядитель и т.д.[/b]. Свободное время зря не тратил и умеешь [b]навыки, особенность персонажа[/b]. Поддерживаешь [b]власть, восстание, нейтралитет[/b].[/align][/td]
[td bgcolor=#F6FCE8 width=40%][img]https://49.media.tumblr.com/d103352698d7f0962893641314677a6e/tumblr_n068ageh9g1qf735wo1_500.gif[/img]
[align=center]внешность[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#2b4045 width=57%][/td]
[td bgcolor=#2b4045 width=40%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2b4045 width=98%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#2b4045][/td]
[td bgcolor=#F6FCE8 ][align=center]ОПИСАНИЕ И ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#F6FCE8 ][align=center]ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ С ВАМИ.[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

+1

2

Сенека Крэйн - занят

На листике с твоим именем написано: «Сенека Крэйн», тебе 27-30 лет и родом ты из Капитолия. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты распорядитель . Свободное время зря не тратил и умеешь расставлять ловушки. Поддерживаешь власть, восстание, нейтралитет.

https://45.media.tumblr.com/tumblr_m8bygqIhmL1qa56ewo3_250.gif
Уэс Бентли

Главный распорядитель 72-х,73-х и 74-х Голодных Игр. Именно Сенека спас Китнисс и Питта  Ему пришлось за это дорого заплатить. Главный распорядитель оказался в немилости президента, ему угрожала смерть. Но вдруг явилось спасение...

Не пропадать. Гостевая.

+1

3

Крессида - занята

На листике с твоим именем написано: «Крессида», тебе 25-27 лет и родом ты из Капитолия. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты зритель, режиссер. Свободное время зря не тратил и умеешь красиво снимать видео. Поддерживаешь власть, восстание, нейтралитет.

https://45.media.tumblr.com/186b3a9aa74f161e0eac982ae935d3c1/tumblr_nk70o7pBPV1qcxzk1o1_400.gif
Натали Дормер

В отличие от других изнеженных людей, выросших в Капитолии, Крессида стойко выносила ужасы войны и тяжелые условия жизни в Тринадцатом. Крессида и ее съемочная команда, которые не останавливались ни перед чем ради удачных кадров. Жизнь повернулась так что девушка опять оказалась в Капитолии. Судьба готовит ей не мало сюрпризов.

Не пропадать. Гостевая.

+1

4

На листике с твоим именем написано: «Примроуз Эвердин», тебе 17 лет и родом ты из 12 дистрикта. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты зритель. Свободное время зря не тратил и умеешь лечить. Поддерживаешь восстание.

https://45.media.tumblr.com/bb29f51947481b76a781f6769c0f82a9/tumblr_n5fb4hw9ec1tzzax0o2_250.gif
Уиллоу Шилдс

Прим больше не маленький утенок. Девочка выросла и превратилась в прекрасного лебедя. Продолжает заниматься медициной, помогает восстановить родной дистрикт. Водит дружбу с моим младшим братом. После восстания и взрыва на площади имеет рубцы от ожогов. Китнисс тогда вовремя успела вытащить ее и прикрыть собой.

Не пропадать, игру обеспечим. Связь гостевая, там есть и другие контакты амс.

+1

5

На листике с твоим именем написано: «Вик Хоторн», тебе 18 лет и родом ты из 12 дистрикта. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты зритель. Свободное время зря не тратил и умеешь охотится. Поддерживаешь восстание.

http://33.media.tumblr.com/3768fc3f7557ef499ad9ab2f5b22e82a/tumblr_mq39tiGbLV1sauzrso1_500.gif
http://38.media.tumblr.com/16673bb1d428fdf349135f2655428f69/tumblr_inline_myi1dclPyP1qkavmj.gif
Колин Форд/Лукас Тилл

Мой младший брат. Мы с Китнисс брали тебя в лес и учили охотится, а когда у тебя начало получатся Кискис подарила тебе один из луков что делал еще её отец. Дружишь с Прим. Она научила тебя некоторым медицинским штукам.
Сопровождал Прим в Капитолий с другими медиками. при взрыве тебя и Прим спасла Китнисс.
Знаешь, восстание, война это все ведь для тебя. Для тебя, Прим и других детей. Для того чтоб вам не нужно было бороться за жизнь на арене... И вот как оно все вышло... Приходи, кто-то должен помогать в родном дистрикте пока меня не будет.

Не пропадать, игру обеспечим. Связь гостевая, там есть и другие контакты амс. Подробности в лс.

+2

6

На листике с твоим именем написано: «Хеймитч Эбернети», тебе 43 года и родом ты из 12 дистрикта. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты ментор. Свободное время зря не тратил и умеешь привлечь нужных людей. Поддерживаешь восстание.

http://static.tumblr.com/n3vqgui/KANm745uw/haaay.gif
Вуди Харрельсон

После восстания "сливки общества" в столице к тебе относятся с опасением, но все же предложат стать ментором на новых Играх. Вполне возможно что ты станешь именно моим ментором. После восстания ты один их первых вернулся в Двенадцатый. Некоторое  время я и Кит были в соре, в это время ты часто заходил к ней выпить. Вы мало говорили, и много пили.
Наши с тобой отношения сложно понять, наверно ты винишь меня в том, что Китнисс не с Питом.
Мы знаем как ты не равнодушен к Эффи.

Не пропадать, игру обеспечим. Связь гостевая, там есть и другие контакты амс. Подробности опишу при личном общении.

+1

7

На листике с твоим именем написано: «Эффи Тринкет», тебе 35-38 лет и родом ты из Капитолия. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты эскорт. Свободное время зря не тратил и умеешь навыки, особенность персонажа. Поддерживаешь власть, восстание, нейтралитет.

https://49.media.tumblr.com/8ec98d5ae58f6eee8a823b5e7c1f136a/tumblr_nrjest3NTo1t8mdg0o2_250.gif
Элизабет Бэнкс

Эффи, я знаю что нравлюсь тебе, и ты мне тоже. Ты стала другом для Китнисс, ты подержала её на Квартальной бойне, ты помогала её в Тринадцатом, ты настоящий друг. То как ты изменилась не заметил разве что слепой. Жаль что Койн забрала тебя назад в Капитолий, все это для того чтоб держать тебя в поле зрения. Но мы скоро увидимся. Мы рассчитываем на твою помощь. Кстати, тебе предложено снова заниматься эскортом, но вот очень сомнительно что опять твоим дистриктом станет Двенадцатый.
И да, не стоит скрывать, мы знаем что ты состоишь в отношениях с Хэймитчем.

Не пропадать, игру обеспечим. Связь гостевая, там есть и другие контакты амс.

+2

8

На листике с твоим именем написано: «Кастор», тебе 25-27 лет и родом ты из номер дистикта/Капитолий дистрикта(если родом с Капитолия, то всторое слово "дистрикт" удаляем). Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты зритель. Свободное время зря не тратил и умеешь держать камеру в руках. Поддерживаешь восстание.

https://49.media.tumblr.com/c345c3f00f019944e84c6785dd2feb3b/tumblr_niyj0bGAEg1tz0ic1o3_250.gif
Уэс Чэтэм

Незаменимый член съемочной команды Крессиды. После восстания по желанию Койн вернулся в Капитолий.

Не пропадать, игру обеспечим. Связь гостевая, там есть и другие контакты амс. Подробности опишу при личном общении.

На листике с твоим именем написано: «Поллукс », тебе 26-27 лет и родом ты из Капитолия. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты зритель. Свободное время зря не тратил и умеешь держать камеру в руках. Поддерживаешь восстание.

https://49.media.tumblr.com/fa940c3b10f7fff7aee57b2eecf37b56/tumblr_niyj0bGAEg1tz0ic1o4_250.gif
Элден Хенсон

Незаменимый член съемочной команды Крессиды. Как и его брат Кастор, после восстания по желанию Койн вернулся в Капитолий.

На листике с твоим именем написано: «Мессалла », тебе возраст лет и родом ты из номер дистикта/Капитолий дистрикта(если родом с Капитолия, то всторое слово "дистрикт" удаляем). Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты зритель, трибут, ментор, стилист, распорядитель и т.д.. Свободное время зря не тратил и умеешь навыки, особенность персонажа. Поддерживаешь власть, восстание, нейтралитет.

https://45.media.tumblr.com/29b2c85ccb690d44ec7a8529394d63c5/tumblr_niyj0bGAEg1tz0ic1o2_250.gif
Эван Росс

Незаменимый член съемочной команды Крессиды. Как и его коллеги, после восстания по желанию Койн вернулся в Капитолий.

Не пропадать, игру обеспечим. Связь гостевая, там есть и другие контакты амс. Подробности опишу при личном общении

+2

9

На листике с твоим именем написано: «Мадж Андерси», тебе 20-22 года и родом ты из 12 дистрикта. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты зритель. Свободное время зря не тратил и умеешь кушать земляничку. Поддерживаешь восстание.

https://45.media.tumblr.com/ac51e7b710d93e78bb9e0a6cff10deca/tumblr_nnf7n8rfWl1s717rno1_500.gifhttps://49.media.tumblr.com/333aa4e8560518f9cd7fb04eff9e8642/tumblr_n8f02sb35X1rvq9xoo1_500.gif
Эллисон Харвард/Саша Питерс

Дочь мэра, лучшая подруга и одноклассница Китнисс.
После того как Китнисс разрушила арену нас всег погнали домой, тебя тоже. Твой отец по долгу службы пошел в Дворец Правосудия (там его и настигла смерть).
В Тринадцатом тебе пришлось не легко, ты будто заново училась ходить, мир военных  новый для тебя. Но, мы с Китнисс помогали как могли, ты даже обзавелась там друзьями. Сейчас ты, как и немногие выжившие жители Двенадцатого, восстанавливаешь родной дистрикт. Я не знаю нравлюсь тебе еще или это в прошлом, но это никак не меняет того, что ты мой друг.  Да, именно друг. Хоть я и дразнил тебя, не всегда показывал своего настоящего отношения. Но, когда Двенадцатый начали бомбить я бросил всех чтоб спасти тебя. Я даже оставил свою семью на младшего брата, чтоб спасти нашу земляничную девочку.
Ты не только подруга Китнисс, ты и моя подруга. Стала ею в Тринадцатом. Смешанные чувства Китнисс к Питу, ко мне не давали мне покоя. Я нуждался в друге, чтоб не был бы связан с Играми, с моей семьей, со всем тем, что было слишком запутано. Им стала ты, Мадж. Ты потеряла семью и нуждалась в поддержке, я оказывал её как мог.
Дверь моего отсека в Тринадцатом всегда была открыта для тебя. Ты приходила поговорить, по молчать о наболевшем, а я приходил к тебе.

Не пропадать, игру обеспечим. Связь гостевая, там есть и другие контакты амс. Подробности опишу при личном общении. Приходи Маджи, мы будем таскать тебе землянику.

+1

10

занят

На листике с твоим именем написано: «Рори Хоторн », тебе 20 лет и родом ты из 12 дистрикта. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты зритель. Свободное время зря не тратил и умеешь охотится. Поддерживаешь восстание.

https://45.media.tumblr.com/14c5a7d1900ea7e9e6b0d16e98a36554/tumblr_n2sz37RDrU1sta4mqo1_250.gif
Натаниель Бузолич

Мой младший брат, и старший для Вика и Пози.
Во время нехватки продовольствия, когда я и наша мать не могли прокормить семью, ты взял на себя тессеры. Я никогда не прощу себе того, что подверг тебя риску. Но тогда ты спас нашу семью. После 74 Игр ты сдружился с Китнисс. Я работал в шахте и у меня не было времени учить тебя охотится, поэтому наша мать попросила это делать Кит. В лесу вы и подружились.
Во время бомбардировки нашего дистрикта ты помогал выводить людей. Восстание так же не обошло тебя стороной. Сейчас тебе придется работать в шахте, но это не самое страшное. Участие в Жатве так же ждет тебя.
Скучным тебя назвать нельзя, ты всегда был позитивным и веселым парнем. Умеешь поднять настроение, подшутить над каждым и за словом в карман не лезешь.

В гостевой все видя связи есть, игрой обеспечим. Ждем и любим.

0

11

На листике с твоим именем написано: «Серсея…», тебе 24 года и родом ты из Капитолия. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты стилист. Свободное время зря не тратил и умеешь наносить макияж и из обычного куска ткани сотворить шедевр. Поддерживаешь власть, восстание, нейтралитет.

http://s017.radikal.ru/i417/1601/19/015f08f3aede.gif
Зои Кравиц

Мой стилист, и по совместительству, лучшая подруга. Ты прошла со мной абсолютно все этапы жизни победителя. Всегда рядом. Не в коем случае не оставишь меня и поддержишь в трудную минуту. Ты – очень хороший стилист и просто замечательный человек. У тебя золотые ручки и неимоверная фантазия. Из обычного куска ткани можешь сотворить чудо. Так же имеешь необычайное чувство стиля и меры в сочетании всяких цветов между собой. Веселая, добрая, яркая личность. Свою жизнь не представляешь без приключений. Несмотря на свой возраст, ты довольно таки мудрый человек. В жизни у тебя была своя драма.

Фамилия, так же как и сторона, которую Серка будет поддерживать, остается за игроком. Если берете роль, то не пропадайте, пожалуйста. А если и решите куда-то пропадать, то предупредите меня. Если вы не сможете что-либо придумать в БИО, то обратитесь ко мне, я с радостью вам помогу. Приходите, без игры не останетесь. Связаться со мной можно как через Гостевую так и через ЛС

Отредактировано Natalie Hawkins (2016-03-25 10:25:13)

+1

12

На листике с твоим именем написано: «Коул Харрис», тебе 45-50 лет и родом ты из 12 дистрикта. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты зритель. Свободное время зря не тратил и умеешь быть мэром Двенадцатого. Поддерживаешь восстание, но скрываешь это.

https://45.media.tumblr.com/6667e3e0fb1fcfd9ef2d5dcfe3d57a46/tumblr_nsqlf5nAMs1rpf3pso1_500.gif
Джеффри Дин Морган

История его началась в Двенадцатом, как и все мужчины дистрикта в 18 лет он пошел работать на шахту. Трудился там чуть больше года, когда встретил в Котле девушку,которая продавала молоко и козий сыр. Она сразу ему понравилась, и выжидать Коул не стал. Ожидание признак слабости и не решительности, а Коул никогда таким не был. Через год у них родилась дочь, после родов жене Коула пришлось туго, она много болела и потеряла свою трудоспособность. На плечи, еще вовсе молодого мужчины пало тяжкое бремя - не просто прокормить семью, а еще и заработать на лекарства. Времени не хватало катастрофически, только иногда ему удавалось выбраться в лес, где он ставил силки и возвращался к сыну и жене. Удача была благосклонна к его семье, и они смогли преодолеть трудности.
Ненависть Коула к Капитолию родилась задолго до восстания.
Когда дочке исполнилось 4 года, жена вновь забеременела, и у них родился мальчик. Второй ребенок -  Барри доставлял немало забот, он был вовсе не похож на свою сестру. Его везде было полно - дома, на Котле, в шахте, в школе. Очень шумный и любопытный мальчик отнимал все свободное время семьи. Но когда стало слишком плохо с провизией, и жене Коула пришлось взять дополнительную работу, воспитание младшего сына упало на плечи старшей дочери. Но и это не сломило их, они справлялись. Все было хорошо, пока не настало время Жатвы. В тот роковой день женским трибутом от 12го  стала дочь Коула. Девочке было всего 15 лет. Смерть дочери подкосила здоровье жены. Но этим никого не удивишь, увидеть смерть своего ребенка на экране и жить после этого нормально  не смог бы никто. И жена Коула не смогла. Потеряв дочь, все изменилось, и даже маленький Барри стал другим.
Коул не смог простить смерть дочери, не смог простить смерть жены, не смог простить того, что Барри стал другим.
Все разговоры в шахтах о восстание были всегда с его инициативы. Для меня он стал нечто вроде наставника, в некотором смысле даже заменил отца. Он знал о существовании Тринадцатого, и когда Китнисс разрушила арену именно он скорректировал действия шахтеров что помогали выводить людей.
В Тринадцатом Коул сразу нашел свое место, и было оно возле Плутарха и Койн. Умный, расчетливый, собранный и дисциплинированный человек не мог оставаться в тени во время восстания. А жажда мести за разрушенную семью, за уничтоженный дистрикт за то, что Барри пошёл в солдаты и подверг себя риску, пришлись на руку Альме Койн. 
Коул был в самых горячих точках, всегда на передовой с оружием в руках.
Он один из тех, кто всегда скажет мне, что жертвы от моих бомб не моя вина. Коул по-прежнему остается моим другом и наставником. Вот только все стало куда сложнее.
После смерти Сноу он одним из первых заподозрил неладное. Своими догадками поделился с Хеймитчем, которого знает очень таки близко.Но деваться было некуда. Хеймитч советует подыграть Койн, и Коул соглашается. Выступи он тогда против "временного президента", его бы уже давно не было в живых. А живой он намного полезнее мертвого.
И так, Альма Койн уверена в преданности своего солдата. Коулу удалось сыграть свою роль куда лучше Китнисс и Пита. Она назначает его мэром Двенадцатого дистрикта. Альма уверена, Коул будет держать все в нужном порядке.
И вот на печи Коула опять падает непосильная ноша. Ему приходится играть на два фланга, чтоб спасти жизни людям он покрывает немало преступлений. Чувствуя неладное, Коул вместе с сыном вырывают подвал, в котором прячут провизию "на чёрный" день. А день этот настанет очень скоро...
Этот человек не прототип мэра Андерси. Он намного сильнее, решительнее, опаснее. Он не боится правды, но понимает, иногда её нужно засунуть куда подальше. Коул не боится принимать решения и нести за них ответственность. Его слабости, так же банальны, как и у всех родителей - Барри, его сын.

Все виды связи (аська, скайп, вк, почта) в гостевой. Эта роль очень важна для нашего дистрикта, игрок нужен активный и заинтересованный. Оденем, обуем. Биографию и характер можно дополнять, но не менять.

+2

13

занята:3

На листике с твоим именем написано: «Имя Фамилия», тебе примерно 25-27 лет и родом ты из 13 дистрикта. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты зритель. Свободное время зря не тратил и умеешь неплохо управляться с огнестрельным оружием и драться. Поддерживаешь восстание.

http://i016.radikal.ru/1602/c5/7eabe7d8aa57.gif
Дейзи Ридли

Ну что я могу сказать о тебе? ты боевая девушка, несмотря на свою хрупкость. Родилась в Дистрикте №7, но во время Революции перебралась в 13й. У тебя быть старший брат, который во время Восстания отстаивал свой Дистрикт. Но миротворцы никого не жалеют. Хоть это дети, хоть старики, а хоть и беременные женщины. Им всё равно. Любого уберут со своего пути. Во время противостояния тебя отправили в самые дебри и ты там обосновалась. В 13м вступила в армию и была солдатом. После Революции тебя приставили ко мне как моего личного охранника. У нас с тобой очень тёплые и дружеские отношения. Сейчас грядут новые Игры. Возможно, ты мне будешь помогать им руководить.

Если берёте эту роль, то не пропадайте надолго, пожалуйста. А если вдруг что, так сообщите хотя бы мне о своей пропаже. Имя и фамилия на Ваше усмотрение. Так же как и БИО. Приходите. Без игры Вас не оставим, так же как и без графики. Я Вам гарантирую тёплое отношение.
Все связи со мной есть в Гостевой.

0

14

На листике с твоим именем написано: «Имя Фамилия, которые вам больше нравиться», тебе 28-30 лет и родом ты из 2 дистрикта. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты зритель . Свободное время зря не тратил и отлично владеешь различными видами оружия и рукопашным боем . Поддерживаешь власть .

http://s7.uploads.ru/Mrd2u.gif
Adam Driver

Ты родом из дистрикта 2, родился в одной из состоятельных семей, как и многие дети дистрикта, воспитывался в качестве будущего солдата. Не став участником Игры, да ты и не видел в них истинной карьеры, в 19 лет отправился в центр подготовки миротворцев. Служил в нескольких Дистриктах, прежде чем был переведен на службу в сам Капитолий.
У тебя был и есть младший брат, мировоззрение которого сильно отличалось от видения мира жителей Капитолия и Второго Дистрикта. Парень часто заводил дома «не хорошие» разговоры, часто осуждающие Игры и власть. Из-за чего родители находились в, почти постоянном, страхе, боясь что их сын выскажет свое мнение на публике, что может навлечь на семью гнев Капитолия. Ваши родители уважали и чтили Власть, поддерживали Игры и не допускали не единой мысли о мятеже и революции. Тебя с братом воспитывали в этих же традициях и достаточной строгости. Ты любил своего, не похожего на других, брата, пока тот не примкнул к Сойке, когда Тринадцатый вышел, наконец, из тени. Ты искренне надеялся, что его мировоззрение изменится со временим и он тоже, как и ты, будет на стороне Сноу. Поэтому после побега брата ты стал ненавидеть повстанцев еще больше прежнего, отвернулся от брата, цель уничтожения Сойки дала сильный толчок карьере, сделав тебя капитаном.
Война закончилась победой Тринадцатого, что сильно тебя огорчило, суда и казни тебе удалось избежать,  с братом ты до сих пор не встретился, но знаешь, что тот все еще жив. Ненависть к повстанцам и Сойке за два года не прошла, поэтому, когда Койн стала набирать в свои ряды верных себе, ты вновь принял сторону правительства, так как посчитал, что после последней выходки Эвердин, Альма захочет мести, почему же тогда не объединить усилия? На службе у Койн ты так же добился не плохих результатов. Теперь ты командуешь личной гвардией президента и почти всегда находишься подле нее. И это не предел, у тебя большие планы, ты уже добился доверия Альмы, но желаешь стать не просто ее охранником, но и непосредственно стать ее правой рукой.
По характеру ты не однозначный человек, ты целеустремленный, ответственный, жестокий, но боишься принять другую точку зрения, порой боишься ошибаться в своих решениях. [Характер, дабы проще было, оставляю вам]
Для меня ты «таинственный» миротворец, с которым я встретилась на поле боя. Так вышло, что встретились мы один на один, завязалась драка, исход которой определила, траться сила, часть крыши здания, где мы были, обвалилась, разделив нас по разным сторонам. Не я, ни ты не знали, что случилось потом, остался ли кто-то, из нас, жив или нет. Встреча состоится спустя два года. В Дистрикте 0. Отношения у нас с вами будут сложными и не однозначными.
Во-первых, ненависть, вы для меня все тот же миротворец из Капитолия, который пытался меня убить, а твои люди лишили меня брата и любимого человека. Для тебя я дикарка и мятежница, одна из тех ненормальных, что заставили тебя отвергнуть брата.  Теперь же мне придется служить под твоим, непосредственным, командованием, а тебе мной командовать и мириться с моим существованием.
Во-вторых, подозрения, тогда я была на стороне Сойки Пересмешницы (где остаюсь и по сей день), и сражалась за мир и свободу, а теперь служу Альме, поддерживая диктатуру и новые Игры, здесь, наверное, будет над чем задуматься. Также, возможно, соперничество, ведь в том поединке каждый из нас показал себя с сильной стороны, но тот так и не был окончен.[Остальное и подробнее предлагаю решить с вами лично.]

для вдохновения х)))

Пожелания, как и всегда, желание играть, развевать героя, ответственность, не бросать игру через пару-тройку дней. Обо всем со мной вполне возможно договориться, с удовольствием выслушаю ваши задумки и пожелания. По всем вопросам жду вас в гостевой форума. Х) 

Отредактировано Jenna Reyes (2016-02-19 11:06:12)

+3

Вы здесь » The Hunger Games: Lost Hope » Их разыскивают Миротворцы » Акция #6 Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC