The Hunger Games: Lost Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: Lost Hope » Спонсоры » STAR WARS: THE FORCE UNLEASHED


STAR WARS: THE FORCE UNLEASHED

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://firepic.org/images/2016-01/10/2ilnw51k5af4.png

Сила зовет тебя. Впусти ее.

0

2

Джейна Соло, Сопротивление и вся семейка Скайуокеров-Соло срочно нуждается в своем генерале с лазерным ремнем!

ХОЧУ ВИДЕТЬ

http://40.media.tumblr.com/83e19591db6374ff5d6a6f5b6c1ab3a8/tumblr_msln2a2z7G1satj6do8_500.png
ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА:
Leia Organa Solo | Лея Органа Соло, некогда Princess Lea | Принцесса Лея, сейчас же -  General Organa | Генерал Органа.
53 года, родилась 19-го года ДБЯ.
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Carrie Fisher, ну.


УМЕНИЯ И НАВЫКИ:
Умелый дипломат и политик с огромным опытом, тактик и стратег; пошла в Падме. Пилот, меткий стрелок. Хорошие навыки самообороны. Чувствительность к Силе. 


ХАРАКТЕРИСТИКА:
Дочь Энакина Скайоукера и Падме Амидалы, некогда принцесса Алдераана, сенатор в Галактическом Сенате, прекрасный политик и дипломат, идейный лидер и вдохновитель, истинное воплощение идеалов "свобода и равенство", жена самого разыскиваемого контрабандиста во вселенной, а ещё - мать трёх детей, из которых все вышли как-то... ну... не очень. Один вон возглавил Первый Орден и решил стать реинкарнацией дедушки, второй медленно отводит взор в сторону Тёмной Стороны Силы, третья у киллера учится джедаев убивать. Семейная Идиллия.

Лея два раза занимала пост главы Новой Республики, помогала своему брату-близнецу Люку развивать Новый Орден джедаев. Во время юужань-вонгской войны активно искала сподвижников и соратников, занималась успешными политическими миссиями. Потом старший сынуля Бен Соло стал Кайло Реном, учинил масакр джедаев, и Лея возглавила Сопротивление.

А про её невероятную храбрость, силу воли и прочие прекрасные качества вы и сами знаете.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ:
Если вы очень сильно любите историю любви Леи и Хана - замечательно. Если вы собираетесь идти на форум, чтобы оттыгрывать свадьбу и шекспировские монологи на фоне взрывающихся Звёзд Смерти - не мучайте себя.
Лея - "сюжетный" персонаж, который, в первую очередь, лидер в очень непростое время для галактики; она противостоит разросшейся Империи, Первому Ордену и своему сыну. Она - ответственный генерал, которому каждый день приходиться принимать тяжелые и весомые решения. С подросткового возраста, между прочим. И, конечно, от Леи будут ждать активности в сюжете.

Джейна - единственная дочь Леи и пошла она в отца. Не то чтобы она не любит маму... Тяжело жить с героем галактики, тем, перед которым многие преклоняются; тяжело жить в тени собственной матери, всегда хочется вырваться, стать отдельным человеком, избрать свою, отличную дорогу. Джейна совсем не такая дочь, которую бы хотелось иметь: она рвется на первые фронта, рвется в небо, в бой, а никак не к жизни в безопасности.
Две яркие и упрямые личности, которые очень-очень любят друг друга, но не очень умеют выражать и приходить к консенсусу.
Ну а с Беном и Джейсеном быть драме. Вот тут уже - на фоне взрывающихся Звёзд Смерти.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
пишите в Гостевую, в лс, или в указанные в профиле мессенджеры.

http://unleashed.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p804

0

3

ХОЧУ ВИДЕТЬ

http://screenrant.com/wp-content/uploads/Star-Wars-7-The-Force-Awakens-Kylo-Ren.jpg
ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: Кайло Рен aka Бен Соло
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Adam Driver


УМЕНИЯ И НАВЫКИ: Все, прилагающиеся к темному джедаю. Но в силу того, что Бен все же воспитывался изначально в семье Соло - он хороший пилот и в целом - неплохой техник. Скорее всего, знает как минимум на базовом уровне двоичный, хаттский и сленг контрабандистов.


ХАРАКТЕРИСТИКА: Бессменный товарищ по спаррингам в любую погоду, напарник по рубке леса, самый верный поклонник памяти дедушки Энакина. Кстати, дедушка на игре уже воскрес и вы имеете все шансы встретиться на его условиях.
А теперь немного о том, каким собравшаяся здесь семейка представляет себе Кайло.
1. Пожалуйста, не надо наделять его подростковыми комплексами и реакциями в 30 летнем возрасте. Кайло очень даже псих местами, он не умеет контролировать гнев, но он деятелен, он умен, он отличный воин, он обучен навыкам выживания и он совершенно точно обычно НЕ сидит возле иллюминатора Финализатора кутаясь в клечатый плед. Разница у нас с Кайло в возрасте довольно значительная, и он не может не осознавать, что именно он старше и опытнее - иначе бы и обучать во время клинча пигалицу не предлагал.
2. У него есть слабые места, у него остались привязанности, хотя он определенно довольно жесток.
3. Кайло - темный джедай, а не ситх.

И коротко о том, что отыгрывалось.

Первое - о чем необходимо сообщить:
Хан на игре у нас жив, но несколько месяцев все его считали погибшим. Обоснуй и история изложена в данном эпизоде: [20.IV] Замри-Умри-Воскресни!
Второе - что вам необходимо знать: у Кайло есть брат и сестра - Джейна и Джейсен из расширенной вселенной (и был младшенький Энакин Соло, который умер), и поэтому минимальное знакомство с данными персонажами, хотя бы по вукипедии необходимо.
Третье - кайлакса на игре нет, и имеющийся у нас Хакс совсем не про это.
Четвертое -  мы начинали отыгрывать вариант, что именно Кайло оставил Рей на Джакку, но момент с Джакку как раз можно аннулировать и свалить эту часть драмы на кого-нибудь другого.

У нас с Кайло наиграно много, но часть истории, которая игралась последний месяц можно, думаю, без вреда для Галактики и родственников обнулить, что я, в общем, и предлагаю сделать.

Есть несколько эпизодов, которые как мне кажется необходимо учитывать, так как некоторые моменты задевают не только нос но и часть присутствующих на игре персонажей. Но этот момент тоже обсуждаем. Родственники заверили, что если вам категорически лень доигрывать чужую линию, они будут рады отправить меня очередной раз к вам в плен чуть позже и другими методами.

Свернутый текст

1. Невыразимо длинный эпизод на Дромунд-Каасе, где Кайло швырнуло в сторону Света в ряде поступков, а Рей пришлось прибегнуть к темной стороне.
2. За все хорошее, чего не было, учителя сослали нас по отдельности на Дагобу, и там нас немного накрыло видениями прошлого и будущего. Ничего хорошего мы там, конечно, не увидели, но друг друга всласть и побили и поспасали.
3. А потом Кайло понесло на Мустафар, где нам пришлось бегать от разнервничавшегося демона, и где я с изумлением от Кайло же узнала, что мы кузены и все-очень-сложно.
4. Под финал этой саги Рей опять (что ожидаемо)оказалась на Финализаторе и...

С этой точки отсчета я и предлагаю начать, хотя она и несколько откатывает события ролевой назад - и сохранить нашим персонажам некоторое пространство для маневра, чтобы завести их в очередную эпическую.... точку приключения.
Разумеется, у вас могут быть свои варианты толкования поведения и поступков Кайло в данных эпизодах.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ: поединки в любую погоду и в любое время дня и ночи, безудержные приключения, треш и угар. Обмен колкостями. Переманивание на Темную сторону и методы - на усмотрение игрока. А там - куда заведет, туда и заведет, здесь слишком сложные и слишком взаимоисключающие факторы работают в отношении персонажей друг к другу, они оба ходят по лезвию, оба сталкиваются с искушениями разных сторон Силы, и нельзя  точно предсказать кого из них и как перемкнет.
Семья - Люк, Мара, Эни, Джейна и Джейсен также обеспечат игрой в меру сил и фантазии.
Ну и надо будет как-то вместе со Сноуком и Хаксом координироваться в плане политики темного блока.

P.S. Очень бы хотелось бы поиграть АУ про дарк!Рей и лайт!Бен, но тут ведь как... А если вы вдруг захотите в АУ про починку кальцинаторов - счастье мое не будет знать границ.
А еще мы с Дэмероном прямо очень рассчитываем на гостеприимство в пыточных камерах. Но тут опять же - на ваше усмотрение :р.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ЛС, гостевая, далее скайп и ICQ.
http://unleashed.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p8705

0


Вы здесь » The Hunger Games: Lost Hope » Спонсоры » STAR WARS: THE FORCE UNLEASHED


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно